Онлайн мастер-класс «Наполеон»
Мастер-класс подходит для практикующих и домашних кондитеров, которые хотят научиться готовить слоенное бездрожжевое тесто. Для владельцев и технологов кофеен, пекарен и кондитерских, которые хотят внедрить в ассортимент популярный десерт.
Время мастер-класса с 12:00 до 16:00
- Начало02 октября
- Продолжительность1 день
- Академические часы5 часов
Преподаватель курса
Опыт в кондитерской индустрии более 8 лет. Успешный опыт разработки и реализации выпечки в B2B сегменте, а также проведение более 20 выездных обучений по всей России и СНГ. Анна является постоянным спикером и участником крупных выставок, таких как "ПИР Экспо" и "Modern Bakery". Анна специализируется на слоеной выпечке и современной кондитерской витрине.
Программа курса
Меню
В результате обучения, Вы получите
-
Готовые рабочие рецептуры с точной граммовкой и поэтапной технологией приготовления.
-
Понимание технологии приготовления бездрожжевого слоеного теста.
-
Доступ к записи эфира в течение двух недель.
-
Доступ к закрытому Telegram-чату. Пространство для консультаций с преподавателем, поддержки кураторов и общения с коллегами.
-
Именной Сертификат установленного образца Школы кулинарного искусства CULINART.
-
Комплект методических материалов.
Остались вопросы?
Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами в течение часа