52482038 8e1b 4746 a5bf aa99356c2bcf

Онлайн мастер-класс «Мини-торты для ритейла»

Мастер-класс подходит для шеф-кондитеров и технологов, которым необходимо расширить ассортимент адаптированными под заморозку и транспортировку. Для домашних кондитеров, планирующих перейти от индивидуальных заказов к поточному производству и оптимизировать себестоимость. Для владельцев кондитерских производств и цехов, которые хотят масштабировать бизнес, выйти в B2B-сегмент (супермаркеты, сети кофеен, ритейл).

Время мастер-класса с 12:00 до 16:00

Ближайший курс
  • Начало
    16 октября
  • Продолжительность
    1 день
  • Академические часы
    5 часов
12.900 ₽

Преподаватель курса

88e19b5b 8575 45cc 98bf 80143aa3d6a5
Евгений Грицепанов
Шеф-кондитер, преподаватель кондитерского отделения Школы кулинарного искусства CULINART

Евгений - шеф-кондитер, который сочетает фундаментальное теоретическое образование с глубоким практическим опытом. Его профессиональный путь начался в кафе NBcake, где он занимал позицию шеф-кондитера и успешно применял не только творческий подход, но и глубокие знания, полученные в рамках высшего образования.

В 2019 году Евгений окончил КГМУ по направлению «Химическая технология» (Биотехнологический факультет). Технологическая подготовка дала ему уникальное понимание ключевых процессов кондитерского производства: от работы с эмульсиями и текстурами до контроля стабильности, безопасности и сроков годности изделий. Эти знания позволяют ему создавать десерты, в которых эстетика сочетается с технологической точностью.

Постоянно развиваясь в профессии, Евгений продолжает обучаться у ведущих специалистов и изучать современные тенденции кондитерского искусства, сочетая научный подход с творчеством и вниманием к деталям.

Программа курса

Меню

По окончанию обучения вы получите

  • 100% проверенные и отработанные рабочие рецептуры.

  • Освоение технологии заморозки. Вы научитесь готовить десерты «в склад», обнулите списания на производстве и сможете отгружать продукцию партнерам в замороженном виде.

  • Доступ к просмотру записи эфира в течении двух недель.

  • Доступ к закрытому Telegram-чату.  Пространство для консультаций с преподавателем, поддержки кураторов и общения с коллегами.

  • Именной Сертификат установленного образца Школы кулинарного искусства CULINART.

  • Комплект методических материалов.